Kiki's Blog

{17.03.2011}   Рубикон пройден! Реал-Лион 3-0!

Не могла не написать об этом! целых 7 лет мы ждали этого! и самое гланвое, чума, кость в горле под названием Лион наконец то уничтожена!!!

Кто не в курсе, сегодня на стадионе Сантьяго Бернабеу, в рамках 1/8 Лиги Чемпионов Реал разгромил Лион со счетом 3:0 и вышел в четвертьфинал! и дело тут не только в счете или в победе…хотя они тоже важны! но, главное то, что по игре Мадрид не дал никаких шансов Лиону, который по идее был в хорошей форме , но не смог ничего сделать…Касильяс за всю игру показался местами, и то только во втором тайме…это была полностью игра Реала!

нельзя не отметить блестящую игру Льориса, благодаря которому Лион избежал более крупного счета…молодец парень! ошибся только один-два раза, в результате -голы…хотя, 2 и 3 голы, скорей ошибка защиты…

итак, мы в 1/4 финала Лиги Чемпионов! и пожалуй это самое большое достижение Моуринье за весь сезон! ждем жеребьевки! надеюсь Шахтер нам не попадет, хочу видеть Генриха Махитаряна в ЛЧ и дальше…и надеюсь на 4-ое классико в сезоне…не важно на каком этапе…

а теперь, спасибо за игру ребята! вы выглядели великолепно! отличились – Марсело 37′, Бензема 66′ и Ди Мария 76′!

отдельная похвала Марсело –сам все начал, красиво обошел, красиво забил! молодец мальчик!